641194 Погружной вибрационный насос NAP250UC(25) HAMMER, верхний забор воды
Hammer
Ожидается
Насос вибрационный Hammer NAP250UC(25) 250Вт 1060л/ч высота 82м кабель 25м верхний забор воды. Предназначен для подъема воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 100 мм, а также перекачки пресной воды температурой до 40C из различных водоемов.
Комплектация
  • Инструкция
  • Дополнительный комплект мембран
  • Хомут.
Характеристики
Похожие товары
Вибрационный насос Вихрь ВН-15Н с нижним забором воды, 68/8/6
68/8/6
В наличии
Насос Парма НВ-3/25 ( 280 Вт, 25м, нижн.забор)
В наличии
Вибрационный колодезный насос Ресанта НВ-10В, алюминиевый корпус, 300Вт, длина кабеля 10м, 75м подъём
Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-25Н
Насос вибрационный Ресанта НВ-15Н 77/8/4, для чистой воды, мощность 300Вт