641195 Насос вибрационный Hammer NAP250BC(16) нижний забор воды
Hammer
Ожидается
Насос вибрационный Hammer NAP250BC(16) 250Вт 1110л/ч высота 72м кабель 16м нижний забор воды. Предназначен для подъема воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 100 мм, а также перекачки пресной воды температурой до 40C из различных водоемов.
Комплектация
  • Инструкция
  • Дополнительный комплект мембран
  • хомут.
Характеристики
Похожие товары
Вибрационный насос Вихрь ВН-40В с верхним забором воды, 68/8/4
68/8/4
В наличии
В наличии
Насос вибрационный Ресанта НВ-15Н 77/8/4, для чистой воды, мощность 300Вт
Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-25Н
Насос вибрационный Ресанта НВ-25В, для колодца, 300Вт, погружной