Аккумуляторная батарея ZX8-12 (12V8AH/20HR) (010942) для садового опрыскивателя Patriot 013010977
PATRIOT запчасти
Характеристики
Похожие товары
Зарядной устройство 18В поз. 39 для сабельной пилы Patriot RS 180Li UES (2019) (013540104)
В наличии
Аккумулятор Skil для ножниц 0750RA (2610Z02983)
2610Z02983
В наличии
Устройство зарядное для аккумулятора CHAMPION CH360 (36В 2,6Ач Li-ion0,62кгtзарядки100мин100Вт2А42В)
CH360
Аккумулятор Greenworks G24B2 24V 2Ач, арт. 292707
Зарядное устройство 12В для опрыскивателя (013010966)(ЗУ-3) Patriot 009633
Аккумуляторная батарея OP 12-7 ( OP-12AT,OP-16AT) Union
OP 12-7
CL4437-888
Разъем подключения батареи поз. 90 Patriot PT 53LSE 005510625
Зарядное устройство 18V поз. 62 для триммера Patriot PT A30 Li (Y) (001530123)
Зарядное устройство для Li-Ion Калибр АСО-12 (062007)
Зарядное устройство (21V) поз.3 CB 215 21В Max UES (2018) Patriot 010030535