Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт
Wester
346487
указав в заказе этот промокод K28855.
WESTER DWM1500LE предназначен для сварки термопластовых труб между собой в любом положении. Работает от сети 220 В. Мощность – 1500 Вт. Сваривает трубы диаметром до 63 мм. Поставляется в металлическом кейсе.
  • Настройка температуры от 0 до 300° С. Сваривает трубы с различной толщиной стенок.
  • Вес – 0,95 кг. Рука не устаёт от продолжительных работ.
Комплектация:
  • Шестигранный ключ
  • Отвёртка
  • Подставка
  • Металлический кейс
Характеристики
Похожие товары
Аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT PW 100 The One, арт. 170302000
В наличии
Сварочный аппарат Ресанта АСПТ-2000А для пластиковых труб, диаметр 20-63 мм, 2000 Вт
В наличии