Батарея аккумуляторная для аккумуляторного кустореза Sturm! CHT36/CHT3601-2 (ZAP4220964858)
Sturm! запчасти
Ожидается
Батарея аккумуляторная для аккумуляторного кустореза Sturm! CHT36/CHT3601-2
Характеристики
Похожие товары
Зарядной устройство 18В поз. 39 для сабельной пилы Patriot RS 180Li UES (2019) (013540104)
В наличии
Зарядное устройство для Li-Ion Калибр АСО-12 (062007)
В наличии
Зарядное устройство 18V поз. 62 для триммера Patriot PT A30 Li (Y) (001530123)
Зарядное устройство QC40 High pressure cleaner AquaClean Li-40/60 (09341-20) Gardena 09845-00.701.00
Аккумулятор Skil для ножниц 0750RA (2610Z02983)
2610Z02983
Аккумулятор ЭТ-20-2ЛИ 2.0А/ч Ресанта (61/59/484)
61/59/484
Устройство зарядное для аккумулятора CHAMPION CH360 (36В 2,6Ач Li-ion0,62кгtзарядки100мин100Вт2А42В)
CH360