Бокорезы усиленные 180 мм, держатель МАСТАК 031-10180H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
  • Диагональныегубкиизпрочнойхромованадиевойсталиобладаютстойкостьюкнагрузкам.
  • Рукоятки бокорезов выполнены из двухкомпонентного материала, удобного и надежного для удержания.
  • Усиленные.
Характеристики
Похожие товары
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
В наличии
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/6
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)