Бокорезы усиленные 200 мм, держатель МАСТАК 031-10200H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• Диагональные губки из прочной хромованадиевой стали обладают стойкостью к нагрузкам.
• Рукоятки бокорезов выполнены из двухкомпонентного материала, удобного и надежного для удержания.
• Усиленные.
Характеристики
Похожие товары
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/6
В наличии
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
В наличии
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)