Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1300W, общая высота - 136 мм, нижний диаметр - 137 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 37 мм., арт. MT14C-1300
EXPERT
MT14C-1300
указав в заказе этот промокод K88393.
MT14C-1300 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1300W
Общая высота - 136 мм. Нижний диаметр - 137 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 37 мм.