Фланец для Carver RSG-45-18K/52-20К 01.008.00216
Carver
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Адаптер карбюратора для бензопилы Р350 (теплоизолятор) (арт.3450)
В наличии
Фильтр воздушный STIHL 044, 066 (арт. 3495)
В наличии
Поршень в сборе для бензопилы STIHL 230 (40 мм.), GRAMADION 3139
Цилиндро-поршневая группа 241X RSG Carver
Рычаг предохранителя для Ресанта БП-5218(-20)(62) TPW 61/67/436
Поршень D=45мм для Huter BS-62(18), GS-6220 (123) TPW, (33)SAF, BS-62(53)OOY; Ресанта БП-6220; Eurolux GS-6220, арт. 61/67/342
Поршневая группа Gramadion для бензопил 4500 (43мм.) (арт. 3827)