Фрезер HAMMER FRZ1200B (арт. 251547)
Hammer
Ожидается
Погружной фрезер Hammer Flex FRZ1200B мощностью 1200Вт.Предназначен для фигурной обработки, вырезания пазов, сверления отверстий. Инструмент оснащен блокировкой шпинделя. Мощность — 1200 Вт. Максимальное число оборотов — 30000 об/мин.
Комплектация:
Фрезер - 1 шт.
Цанга 6 мм - 1 шт.
Цанга 8 мм - 1 шт