Мотор-турбина для пылесоса KARCHER T 7/1, T 10/1, T 12/1 1200W, арт. MT12-1200.KR
EXPERT
Ожидается
MT12-1200.KR 1200W мотор-турбина для пылесоса. Высота 122 мм, диаметр 127 мм.
Совместимость
KARCHER T 7/1
KARCHER T 10/1
KARCHER T 12/1
Характеристики
Похожие товары
В наличии
Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200
MT12-1200
В наличии