Нож с остроугольными зубцами C5112 CHAMPION 80/230/25,4 (SRM-2305SI,SRM-2655SI)
CHAMPION
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Нож д/бензокосы 4-х лучевой ВС-14, 230mmx25.4mmx1.6mm Rezer,03.010.00025
В наличии
GS-O, 255mmx25.4mmx1.3mmх40Т нож д/бензокосы 40 зубьев
В наличии
Диск кустореза 60T 230мм Oleo-Mac 4095-636AR
4095-636AR
Нож PATRIOT TBS-40 арт. 809115225
GS-O, 230mmx25.4mmx1.3mmх24Т нож д/бензокосы 24 зуба
Нож для бензокосы ВС-07 230mm*25.4mm*1.8mm 3-х лучевой арт.03.010.00016
Нож для бензокосы GS-0 230mm*25.4mm*1.3mm *40T арт.03.010.00005
Диск для травы ЗТ 300мм/25.4мм Oleo-Mac (арт. 4095-665AR)
4095-665AR
Нож для жесткой травы Champion 4/230/25,4
C5105
Нож для триммера D255-d25.4-3T-1.8mm, GRAMADION 2323
Нож для бензокосы ВС-17, 255mmx25.4mmx1.6mm 8 зубьев Rezer, арт. 03.010.00028