Нож SAA10543, SAU10575, SAU11419 для газонокосилки SABO 54-K Vario B, 54-K Vario BR 529мм х 10,5мм х 94
Кит.
SAA10543
Характеристики
Похожие товары
176854
В наличии
Адаптер ножа со шкивом для самоходных газонокосилок (22мм) Кит. 102254
В наличии
Нож металлический YT5170 (HL "18") поз. Patriot PT 1851 EM 005530030