Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H
Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H
МАСТАК
Ожидается
Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов
• Эргономичная форма рукояток: инструмент надёжно лежит в руке
• Изолированные рукоятки из двухкомпонентных материалов
Характеристики
Похожие товары
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
В наличии
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
73/6/3/8
В наличии
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)