Пассатижи комбинированные 180 мм, держатель МАСТАК 030-00180H
Пассатижи комбинированные 180 мм, держатель МАСТАК 030-00180H Пассатижи комбинированные 180 мм, держатель МАСТАК 030-00180H
МАСТАК
Ожидается
Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов;
• Эргономичная форма рукояток: инструмент надёжно лежит в руке;
• Изолированные рукоятки из двухкомпонентных материалов.
Характеристики
Длина, мм180
Вес, кг0,330
Габариты, мм230х95х35
Характеристики
Похожие товары
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
В наличии
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
В наличии
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)