Пассатижи удлиненные тонкие прямые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-10160H
Пассатижи удлиненные тонкие прямые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-10160H Пассатижи удлиненные тонкие прямые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-10160H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки пассатижи поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
Характеристики
Похожие товары
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
В наличии
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
73/6/3/8
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)