Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H
Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H
МАСТАК
Ожидается
 Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки плоскогубцы поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
Характеристики
Похожие товары
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/6
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)