Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H
Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки пассатижи поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
• Загнутые.
Характеристики
Похожие товары
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/6
В наличии
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
В наличии
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/3
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)