Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-11200H
Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-11200H Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-11200H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки пассатижи поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
Характеристики
Похожие товары
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
В наличии
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
73/6/3/8
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)