Патрубок-переходник угловой от шланга к трубе, 36 мм, шланг 45 мм внешний диаметр, 1 шт., TTP36-38L
EXPERT
TTP36-38L
Характеристики
Предназначен для соединения с гибким шлангом.
Шланг: внутренний диаметр 38 мм, внешний 42-46 мм.
Вращающийся.
Наконечник 36 мм.
Характеристики
Похожие товары
Щетка для пылесоса с резиновыми стяжками, универсальная, D 32-36 мм, L 300 мм, Twist Fixx 3236 арт. UN88
UN88
В наличии