Переключатель (365) KCD4-101/DN неон, нейтраль 220v (красный, зеленый, синий, желтый)
Кит.
Характеристики
Похожие товары
Переключатель KCD3-101/2P черный 16А, 361-1ч
361-1ч
В наличии
Резинка подшипника 607, сальник, арт. 007-1530
В наличии
Конденсатор пуско-рабочий 100 мкФ, болт+4 клеммы (010151-S) КПР-100 AEZ
Переключатель (358) KCD3-101/N неон 12|220v (красный, зеленый, синий, желтый)
Топливный шланг внутр. d=4,5 мм. наружний d=8,5 мм. длина 2 метра