Рукоятка для пылесоса для шланга T38L, диаметр 35 мм, арт. TTP35-38L
EXPERT
TTP35-38L
TTP35-38L рукоятка для пылесоса, диаметр 35 мм, Пластиковая трубка-держатель 35 мм
гладкая к трубе, резьба для шланга T38L
Характеристики
Похожие товары
Муфта шланг-пылесос для NUMATIC 216182, NU182
NU182
В наличии
Щетка для пылесоса с щетиной, универсальная, зажим с резиновым уплотнителем, без роликов D 32-36 мм, L 270 мм, WW TF3236 UN11 WW
UN11 WW
В наличии
Насадка для уборки пола, переключаемая, для пылесосов сухой уборки серии Karcher VC (4.195-296.0)
Ручная насадка для пылесосов Karcher Puzzi 4.130-116.0
Фиксатор (деталь вытяжки) серого цвета для пылесосов Karcher VC 3 Premium (9.764-333.0)
Входной патрубок в сборе для пылесосов Karcher серии WD 3 (2.885-402.0)
Насадка для паркета, 300 мм Karcher 2.863-260.0
Щетка поворотная с ворсом для пылесоса, универсальная, D 35 мм, переходник D 32 мм, (928574), арт. UN5
UN5
Щетка для пылесоса с ворсом, универсальная, D 35 мм, переходник D 32 мм, арт. UN15
UN15
Щетка для пылесоса с щетиной, универсальная, D 36 mm, L 405 мм, арт. UN238
UN238
Щетка с резиновыми стяжками для пылесоса, D 38 мм, L 360 мм, арт. UN158
UN158
TTP35-38L