Шайба 10х6х1.5 для виброплит Husqvarna LG504/LF50/LF60/LF75/LF80L/LF130LT (5941246-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031
В наличии
Ремень приводной зубчатый 17*838Li для ВБ (PVB 160) Lifan
В наличии
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Прокладка изолятора карбюратора поз. I1 Patriot VT-60LB 014510145
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-60TB, арт. 014510885
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм