Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550
Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550 Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550 Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550
PATRIOT
Характеристики
Похожие товары
ШИНА + ЗАТОЧНОЕ УСТРОЙСТВО PS, 14дюймов (хвостовик А074) (арт. 542311)
В наличии
Шина Rancher 385 L 8 B сварная (коробка) 15"38см 0.325" 1.5мм 64зв. Rezer 04.001.00010
В наличии
Сменный венец С16 харвестер (посад. диам. 25мм, 16 зуб., шаг .404")
Шина 455 L 9 P, сварная (коробка) 18"45см 3/8" 1.5мм 68зв. Rezer 03.016.00021
Шина пильная 38 см 15*0,325*1,3 для бензопил ХУСКВАРНА H137,142 (023-0610)
Шина ECHO 18дюйм ,325-1,5 (72зв) (450, 510, 550, 452ESX) арт. 43RD58-325
43RD58-325
Направляющая планка 0.325 18" 72LP 188PXBK095, GRAMADION 4700
Шина направляющая сварная многослойная 203 L 9 A (3/8"; 1.3 мм; 33 звена) для высоторезов Rezer 03.016.00033
Шина 403 L 9 A, сварная (Partner, Poulan, Hus-236, 240, Homelite 331, Makita 16"-56зв.) Rezer