Триммер BOSCH Easy GrassCut 23, 06008C1H01
Триммер BOSCH Easy GrassCut 23, 06008C1H01 Триммер BOSCH Easy GrassCut 23, 06008C1H01
Bosch
Ожидается
Легкий и мощный триммер с идеальными результатами работы
Удобная легкая конструкция для получения наиболее эффективных результатов
  • Сбалансированный и легкий инструмент делает работу проще и удобнее
  • Высококачественная отделка, мощный двигатель и долговечность дают идеальные результаты
  • Оптимальное срезание травы и сорняков, обкашивание газона и подрезка кромок
Технические характеристики
Мощность двигателя 280 W
Диаметр стрижки (леска) 23 см
Режущая система Полуавтоматическая катушка
Скорость резки 12.500 об/мин
Шпулька 1,6 мм x 4 м
Вес 2,0 кг
Размеры инструмента (Д x Ш x В): 1160 x 280 x 320 мм
Характеристики
Похожие товары
Электрический триммер GET-1200SL Huter, нейлоновая леска + сменный нож, 70/1/3
70/1/3
В наличии
В наличии
Электрический триммер GET-600 Huter, 600 Вт, 11000 об/мин, 70/1/5