Триммер BOSCH Easy GrassCut 26, 06008C1J01
Триммер BOSCH Easy GrassCut 26, 06008C1J01 Триммер BOSCH Easy GrassCut 26, 06008C1J01
Bosch
Ожидается
Оптимальный выбор для удобной обрезки и быстрого получения результатов
Для облегченной обрезки – ширина полосы скашивания 26 см для ускорения получения результата
  • Сбалансированный и легкий инструмент делает работу проще и удобнее
  • Высококачественная отделка, мощный двигатель и долговечность дают идеальные результаты
  • Оптимальное срезание травы и сорняков, обкашивание газона и подрезка кромок
Технические характеристики
Мощность двигателя 280 W
Диаметр стрижки (леска) 26 см
Режущая система Полуавтоматическая катушка
Скорость резки 12.500 об/мин
Шпулька 1,6 мм x 4 м
Вес 2,0 кг
Размеры инструмента (Д x Ш x В): 1160 x 280 x 320 мм
Характеристики
Похожие товары
Электрический триммер GET-24 Huter 70/1/18
70/1/18
В наличии
Электрический триммер GET-320 Huter арт. 70/1/31
В наличии
Электрический триммер GET-600 Huter, 600 Вт, 11000 об/мин, 70/1/5