Триммер электрический Oleo-Mac TR95E, арт. 6004-9032T
Oleo-mac
Ожидается
Верхнее расположение двигателя мощностью 900 Вт
Тепловое реле
Предохраняет двигатель от перегрева, значительно продлевая срок его службы.
Алюминиевая штанга
Обеспечивает малый вес электрического триммера. Не подвержена коррозии.
Идеальная развесовка
Ремень-подвеска в комплекте
Простота использования
Шпуля Tap'n Go (полуавтомат)
Выпускает концы лески без необходимости приостанавливать работу.
Применяется леска диаметром 1,6 мм.
Комплектация
  • Триммер
  • Триммерная насадка
  • Подвеска
  • Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
Мощность, кВт: 0.9
Тип двигателя: Электрический
Вес, кг: 3.5
Напряжение: 230 В / 50Гц однофазное
Режущее оборудование: Триммерная насадка
Вал: Гибкий
Материал штанги: Алюминий
Рукоятка: Петля
Диаметр лески: 1,6 мм
Диаметр штанги, мм: 22
Применение: Частное
Тип вала: Изогнутый / неразборный
Характеристики
Двигатель
Мощность, кВт
0.9
Тип двигателя
Электрический
Общие характеристики
Вес, кг
3.5
Напряжение
230 В / 50Гц однофазное
Производитель
Oleo-Mac
Функциональность
Режущее оборудование
Триммерная насадка
Конструкция
Вал
Гибкий
Материал штанги
Алюминий
Рукоятка
Петля
Дополнительная информация
Диаметр лески
1,6 мм
Диаметр штанги, мм
22
Применение
Частное
Тип вала
Изогнутый / неразборный
Похожие товары
Электрический триммер GET-600 Huter, 600 Вт, 11000 об/мин, 70/1/5
В наличии
Электрический триммер GET-24 Huter 70/1/18
В наличии
Электрический триммер GET-1200SL Huter, нейлоновая леска + сменный нож, 70/1/3
Электрический триммер GET-400 Huter, 350 Вт, 10000 об/мин, 70/1/4