Выключатель двигателя 27300/168F-190F (КНОПКА) Lifan
Lifan запчасти
27300/168F-190F (кнопка)
Характеристики
Похожие товары
Прокладки комплект 154F (GX90) IGP 1500021
В наличии
Конденсатор электрический 80 мкф
В наличии
AVR (Автоматический Регулятор Напряжения) 4кВт 220В
Счётчик мотосчетов для двигателей Lifan HR/190F
HR/190F
Воздушный фильтр Briggs & Stratton 593260,798452,5432,5432K,SEP 5 (3483)
Блок управления зажиганием 192FD, 192F-2D (18А) Lifan
192FD, 192F-2D (18А)
Поршень в сборе 13311/KP230-230 PRO (70мм) Lifan
13311/KP230-230 PRO (70мм)
Редуктор Lifan 177F-H (1/6) Lifan, 177F-H (REDUCER)
177F-H (REDUCER)
Комплект для установки двигателя 20мм Carver , Парма , Lifan ( 6,5 - 7 л.с. )
Шаговый двигатель 24BYJ48 (8v) - привод заслонки (со встроенной коробкой передач) Lifan
24BYJ48 (No 220715)
Фильтр воздушный Carver 168 F-2
3А/36Вт Катушка освещения Lifan 182FD-190FD (для ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА, с венцом, маховик, выпрямитель, катушка, зажим, болты 12, болты 35, шайбы)
Катушка 190FD 3A