Зажим с фиксатором 175 мм, прямые губки МАСТАК 036-10175H
Зажим с фиксатором 175 мм, прямые губки МАСТАК 036-10175H Зажим с фиксатором 175 мм, прямые губки МАСТАК 036-10175H Зажим с фиксатором 175 мм, прямые губки МАСТАК 036-10175H
Толщина зажимных губок, мм10
Профиль зажимных губокпрямой
Максимальная глубина захвата, мм35
Максимальный размер зева, мм15
Общая длина, мм175
Материалысталь Cr-Mo (хромомолибден), хром, термопластичная резина
Габариты общие, мм190 х 60 х 24
Вес, кг0,460
Характеристики
Похожие товары
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
В наличии
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
В наличии
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)