Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H
Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H
МАСТАК
Ожидается
Соответствует требованиям международного стандарта.
Технические характеристики:
Толщина зажимных губок, мм10
Профиль зажимных губокзакруглённый
Максимальная глубина захвата, мм45
Максимальный размер зева, мм20
Общая длина, мм250
Материалысталь Cr-Mo (хромомолибден), хром, термопластичная резина
Габариты общие, мм230 х 65 х 35
Вес, кг0,591
Характеристики
Похожие товары
В наличии
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
В наличии
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)