Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200
Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200 Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200
EXPERT
MT12-1200
указав в заказе этот промокод K88402.
MT12-1200 Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 121 мм. Нижний диаметр - 129 мм.
Верхний диаметр - 28 мм. Высота турбины - 33 мм.
Страна производства: Италия
Характеристики
Похожие товары
Микропереключатель для вертикального пылесоса сухой уборки Karcher VC 4s Cordless (9.764-858.0)
В наличии
Вакуум-мотор 650 Вт в сборе для пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6, DS 6 Premium (4.195-298.0)
В наличии