Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1000W, общая высота - 168 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 79 мм, высота турбины - 69 мм (комплектуется проводами), арт. MT40-1000
EXPERT
MT40-1000
указав в заказе этот промокод K88405.
MT40-1000 Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1000W
Общая высота - 168 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 79 мм. Высота турбины - 69 мм.
Страна производства: Италия
Комплектуется проводами.
Характеристики
Похожие товары
Щетки (№428) Rezer, к пылесосу 7х12х32 д.7.0 кр. пятак ( 2 шт) (010-0944) 03.022.00105
В наличии
MT40-1000
В наличии