Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1300W, общая высота - 135 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 35 мм, арт. MT60-1300
EXPERT
MT60-1300
указав в заказе этот промокод K88409.
Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1300W.
Общая высота - 135 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 28 мм. Высота турбины - 35 мм.