Направляющая шина для цепной электропилы Bosch AKE 30 LI (арт. F016L67010)
Bosch
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Шина Oregon 180SDEA318 (18", 3/8", 1.3 мм, 60 зв.)
180SDEA318
В наличии
Шина Rancher 353 L 9 A сварная (коробка) 14"35см 3/8" 1.3мм 52зв. Rezer 04.001.00001
В наличии
Направляющая планка STIHL 180 140SDEA074, GRAMADION 4702
Шина 403 L 9 A, сварная (Partner, Poulan, Hus-236, 240, Homelite 331, Makita 16"-56зв.) Rezer