Шина ECHO 18дюйм ,325-1,5 (72зв) (450, 510, 550, 452ESX) арт. 43RD58-325
ECHO
43RD58-325
Шина ECHO 18" - это необходимый элемент для работы пилы, который обеспечивает надежное крепление цепи и плавное движение хвостовиков цепи.
- Длина шины: 45,7 см (18 дюймов)
- Количество звеньев: 72
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Ширина паза: 1,5 мм
Характеристики
Похожие товары
Шина 383 L 8 В, сварная (Husqvarna 137, 142 ; 15"-64зв.) Rezer
В наличии
Наконечник шины 506 S 10 H Rezer (BN 6-10)
В наличии
Шина HYX380-95 , HYX410-95 Hyundai 16"40см 3/8" 1.3мм 57зв.(015442)
Шина 506 L 10 Н, сварная (Урал 2Т-Э 20"-64зв.) Rezer
Шина Champion 18"-3/8-1,5-68 (ch265;h61,365,372xp,395xp,562xp,576xp 188slhd009), 952920
Шина Rancher 353 L 9 K сварная (коробка) 14"35см 3/8" 1.3мм 50зв. Rezer
Шина Rancher 403 L 9 A сварная (коробка) 16"/40см 3/8" 1.3мм 56,57зв. Rezer 04.001.00004
Шина OREGON 15 IN D.G. Pro am 158PXBK095
158PXBK095
Шина 403 L 8 A1, сварная (коробка) 16"40см 0.325" 1.3мм 66зв. Rezer 03.016.00028
Шина Husqvarna 20"/50см 3/8" 1,5 мм 72 звена 5859508-72 (старый код 5442855-72)