Двигатель для пылесоса Numatic Henry, Numatic Hetty, Numatic Junior, арт. MT12-1200.NM
EXPERT
MT12-1200.NM
указав в заказе этот промокод K88443.
MT12-1200.NM Мотор-турбина Ametek для пылесоса NUMATIC.
Мощность 1200W
Совместимость: Numatic Henry, Numatic Hetty, Numatic Junior
Страна производства: Италия.
Характеристики
Похожие товары
Щетки угольные для пылесоса УРАЛЕЦ 6х8х25 пружина пятак-круг d7 (422) (2шт.) ( 03.022.00017)
В наличии
Гнездо двигателя в сборе для хозяйственных пылесосов Karcher серии WD 5, WD 6 (9.002-089.0)
В наличии
Микропереключатель для вертикального пылесоса сухой уборки Karcher VC 4s Cordless (9.764-858.0)
Щетки (№428) Rezer, к пылесосу 7х12х32 д.7.0 кр. пятак ( 2 шт) (010-0944) 03.022.00105
Напорный клапан для моделей моющих пылесосов Karcher SE 5.100, SE 6.100 (9.418-562.0)
Корпус электродвигателя пылесосов сухой уборки Karcher VC 6100, VC 6200, VC 6300, VC 6 (4.195-148.0)
Передняя крышка пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6 Premium, DS 6.000 Mediclean (4.195-303.0)
Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1300W, общая высота - 135 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 35 мм, арт. MT60-1300
MT60-1300
Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200
MT12-1200